Судьба аварийно севшего в Новосибирске Ан-124 будет решена акционерами авиакомпании

2 года ago
admin

В конце июля акционеры авиакомпании «Волга-Днепр» примут решение о дальнейшей судьбе самолёта Ан-124 с регистрационным номером RA-82042, совершившего аварийную посадку…

Виталий Ванцев: деньгами Сбербанка можно убить трех-четырех коммерческих перевозчиков

2 года ago

Совладелец аэропорта Внуково Виталий Ванцев в интервью РБК рассказал, почему цены на авиабилеты, упавшие в прошлом году, к лету вернутся…

Джетшеринг — рост на коронавирусе

2 года ago

Коронавирус больно ударил по всем отраслям мировой экономики, но гражданская авиация пострадала от него едва ли не сильнее всех. По…

Скорость и комфорт: самые быстрые бизнес-джеты в мире

2 года ago

Жизнь, порой, бьёт ключом – главное, чтобы не по голове. Акулы бизнеса крутятся в водовороте событий. Утром вы в Москве,…

АЭВТ: оживление рынка авиаперевозок возможно не ранее первой половины 2021 года

2 года ago

Ситуация на воздушном транспорте России развивается по самому негативному сценарию - если по итогам января-февраля 2020 года количество перевезенных пассажиров…

США для тушения пожаров рекомендуют арендовать Бе-200ЧС

2 года ago

Соединенные Штаты являются мировым лидером в области авиации. В Соединённых Штатах бушуют природные пожары в округах Вентура и Лос-Анджелес, подвергая…

Минпромторг предлагает освободить от НДС иностранные пассажирские самолёты

2 года ago

Регистрационный номер воздушного судна - это идентификационный номер, присваиваемый самолёту при его внесении в авиационный реестр конкретного государства. В соответствии…

СМИ Индии: США больше не являются надёжным поставщиком вооружений

2 года ago

Россия и Индия с текущими проектами в области вооружений на сумму $12 млрд, разрабатывают «дорожную карту», чтобы обойти санкции США,…

Евгений Чудновский: SSJ 100 должен стать основной лошадкой на межрегиональных маршрутах

2 года ago

Президент Владимир Путин в своем послании 1 марта упомянул авиатранспортную отрасль России, заявив, что «предстоит реконструировать и расширить сеть региональных…

Очередной Суперджет вошёл в состав парка Брюсельских авиалиний

2 года ago

1 июня третий самолёт Sukhoi Superjet 100 поступил в парк авиакомпании Brussels Airlines. Самолёт предоставлен ирландской авиакомпанией CityJet на условиях…

CityJet передаёт в «мокрый лизинг» самолёты SSJ 100 бельгийской авиакомпании

2 года ago

Кабинные экипажи самолётов, которые будут базироваться в Брюсселе / Фото (с) CityJet, Instagram Бельгийский национальный авиаперевозчик Brussels Airlines планирует в…